Немного о компаниях...!

Немного о компаниях,DeWALT,Skil,Hilti,

Metabo,Makita,STIHL,BOSCH,Интерскол,

Hitachi,Husqvarna,CHAMPION

В этой статье мы в крации описываем несколько лидирующих компании выпускающих электро и бензоинструмент.

Возможна эта статья будет вам интересна!

Компания STIHL

С момента своего основания компания STIHL делает ставку на революционные идеи и разработки. За более чем 85-летнюю историю имя компании стало синонимом передовых технологий. Сегодня во всем мире марка STIHL означает высокое качество продукции и обслуживания. Более чем в 160 странах мира продукция нашей компании помогает людям в их работе - это сделало STIHL ведущим производителем бензопил в мире. Является разработчиком, производителем и продавцом моторизованных инструментов для лесного, сельского хозяйства и строительства. Компания STIHL была основана в 1926 году в городе Вайблинген-Нойштадт. Помимо Stihl, используется торговая марка Viking.

Makita

Японская компания, производитель профессионального электроинструмента и бензоинструмента. Дата основания:1915 г

Metabo

Немецкая компания, производящая и продающая профессиональный электроинструмент, деревообрабатывающие станки и режущий инструмент под собственной торговой маркой Metabo. Дата основания:1924 г.

DeWALT

Американский бренд инновационных высокотехнологичных электроинструментов, оснастки, принадлежностей, одежды для строительства, производства и деревообрабатывающей промышленности. Дата основания:1924 г.

Skil

Была основана в 1924 году в Чикаго как производитель инструментов. В 1996 году произошло её слияние с концерном «Bosch».

Hilti

Или Hilti AG, также известная как Hilti Group, производитель оборудования и расходных материалов для строительства. Основная деятельность направлена на профессиональных пользователей. Компания широко известна своими перфораторами и инсталляционными системами. Дата основания:1941 г.

BOSCH

Немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. Дата основания:15 ноября 1886 г.

Интерскол

Российская компания, занимающаяся производством, продажей и сервисным обслуживанием электроинструмента. Штаб-квартира находится в г. Химки, Московской области. Дата основания:1991 г.

Hitachi

Японский конгломерат, один из крупнейших в мире. Основан в 1910 году в городе Хитати. В настоящее время главный офис компании находится в Токио. Hitachi – это настоящий мир всевозможных решений и услуг для вашего дома и бизнеса. Энергетическое, промышленное, строительное оборудование, информационные технологии, бытовая техника и многое другое. 

Husqvarna AB

Шведская промышленная компания, крупнейший в мире производитель пил, газонокосилок и садового оборудования, а также инструментов для резки камня и для строительной промышленности. Старейшая действующая оружейная фабрика Европы. Дата основания:1689 г.

CHAMPION

Философия бренда «Любовь к клиенту» главная мотивация бренда Champion. C момента начала выпуска продукта в 2005 г. бренд развивался и сохранял ориентированность на клиента. Основные постулаты, которым всегда следует Champion: Высокая эффективность – максимальная производительность за низкую стоимость. Ответственность – продать, не главное. Главное обеспечить его длительную работоспособность. Желание познавать – узнавая новое, мы привносим это новое в технику Champion. Стремление помочь – каждый покупатель найдет технику по своим запросам и возможностям.

Просмотров: 3969

Дата: Вторник, 24 Ноября 2015

Дополнительная информация по ссылке: http://instrument46.ru.xsph.ru/

Обратите внимание на следующие товары: